No Profi 2011 (Личный зачет)

Открытый Чемпионат Гродненской области
по парашютному спорту на точность приземления
(V Кубок Машиностроения в г. Гродно)
NO PROFI 2011
19 - 21 августа 2011 года

ТОЧНОСТЬ ПРИЗЕМЛЕНИЯ
(Личный зачет)

 Место

Номер участника

Участник

1 прыжок

2 прыжок

Общий

1

21

 Зарипов В.Н.

0,01

0,02

0,03

2

26

 Черепко А. А.

0,03

0,07

0,10

2

29

 Рогуцкас Д.

0,05

0,05

0,10

3

5

 Замировский А.Р.

0,14

0,09

0,23

4

2

 Кардаш Д.А.

0,05

0,26

0,31

5

18

 Баранов Д.

0,26

0,16

0,42

6

10

 Савицкая В.В.

0,10

1,40

1,50

7

24

 Косинский С.А.

0,11

1,41

1,52

8

23

 Курзанов Ю.В.

0,07

1,54

1,61

9

6

 Кузнецов Д.А.

0,30

1,54

1,84

10

28

 Судник А.С.

0,50

1,39

1,89

11

1

 Абрамович Д.Е.

0,06

1,86

1,92

12

34

 Безак С.В.

0,09

2,10

2,19

13

41

 Квитинский С.В.

0,02

2,21

2,23

14

27

 Лохмакова Е. С.

0,16

2,17

2,33

15

8

 Абрамович Д.Л.

0,02

2,46

2,48

16

4

 Царик М.К

1,35

1,20

2,55

17

12

 Швецов В.В.

0,50

2,13

2,63

18

17

 Ремарчук Д.

0,02

2,83

2,85

19

11

 Карканица М.Г.

0,15

3,03

3,18

20

47

 Годованник И. В.

0,15

3,65

3,80

21

3

 Пачковский Е.Е.

1,17

2,66

3,83

22

42

 Винницкий А.Н.

0,05

4,26

4,31

23

7

 Востриков И.Ф.

0,16

4,50

4,66

24

30

 Катилюс Р.

0,07

7,70

7,77

25

32

 Петраускас Р.

1,53

10,10

11,63

26

38

 Бобрик В.И

7,38

4,76

12,14

27

39

 Крысин Д.В.

3,00

10,09

13,09

28

19

 Войткевич Ю.С.

4,70

9,02

13,72

29

22

 Показаньев А.Е.

17,53

0,39

17,92

30

40

 Венский В.В.

0,36

19,75

20,11

31

43

 Зарецкий В.В.

10,27

11,52

21,79

32

25

 Громик Ю. И.

13,36

9,82

23,18

33

37

 Левин О.И.

1,06

22,53

23,59

34

44

 Воронков П.К.

1,45

24,44

25,89

35

9

 Шведко Т.Г.

27,30

2,03

29,33

36

31

 Суровец Р.

15,08

15,70

30,78

37

45

 Лукашевич В. А.

8,60

29,93

38,53

38

33

 Сахащик А.В.

8,54

46,21

54,75

39

48

  Клименко Д.В.

13,10

46,67

59,77

40

20

 Новиков К.

26,00

43,76

69,76

41

35

 Соболев А.И.

39,60

55,60

95,20

42

13

 Шутюк Н.А.

0,02

100,00

100,02

43

15

 Салей В.В.

0,13

100,00

100,13

44

14

 Рудкевич А.А.

2,56

100,00

102,56

45

16

 Квицинская С.В.

33,30

100,00

133,30

46

46

 Соболевский А. А.

30,70

166,25

196,95

47

36

 Дудик С.А.

44,45

153,94

198,39

ПАРАМАРКЕР
(Личный зачет)

Место

Номер участника

Участник

1 прыжок

2 прыжок

Результат

1

21

 Зарипов В.Н.

3,85

2,05

5,90

2

24

 Косинский С.А.

3,25

3,10

6,35

3

22

 Показаньев А.Е.

3,40

3,85

7,25

4

41

 Квитинский С.В.

3,70

3,60

7,30

5

4

 Царик М.К

5,55

4,55

10,10

6

23

 Курзанов Ю.В.

8,10

4,20

12,30

8

3

 Пачковский Е.Е.

10,70

1,75

12,45

9

17

 Ремарчук Д.

10,15

2,75

12,90

10

37

 Левин О.И.

10,50

3,05

13,55

11

5

 Замировский А.Р.

6,80

7,90

14,70

12

44

 Воронков П.К.

12,80

3,60

16,40

13

2

 Кардаш Д.А.

10,00

7,50

17,50

14

31

 Суровец Р.

11,10

8,90

20,00

15

8

 Абрамович Д.Л.

3,70

19,15

22,85

16

1

 Абрамович Д.Е.

14,50

10,00

24,50

17

42

 Винницкий А.Н.

18,85

6,35

25,20

18

29

 Рогуцкас Д.

14,50

12,05

26,55

19

12

 Швецов В.В.

16,15

11,35

27,50

20

18

 Баранов Д.

9,50

18,25

27,75

21

10

 Савицкая В.В.

8,08

20,65

28,73

22

36

 Дудик С.А.

17,15

12,75

29,90

23

6

 Кузнецов Д.А.

9,35

21,05

30,40

24

47

 Годованник И. В.

13,50

18,00

31,50

25

19

 Войткевич Ю.С.

13,36

23,25

36,61

26

11

 Карканица М.Г.

34,30

2,75

37,05

27

48

  Клименко Д.В.

4,25

34,22

38,47

28

34

 Безак С.В.

8,25

31,30

39,55

29

32

 Петраускас Р.

31,20

8,52

39,72

30

30

 Катилюс Р.

3,35

37,50

40,85

31

9

 Шведко Т.Г.

29,00

12,70

41,70

32

26

 Черепко А. А.

38,40

5,00

43,40

7

45

 Лукашевич В. А.

36,55

12,35

48,90

33

27

 Лохмакова Е. С.

39,30

14,55

53,85

34

7

 Востриков И.Ф.

62,00

2,30

64,30

35

38

 Бобрик В.И

65,15

0,82

65,97

36

39

 Крысин Д.В.

37,40

29,90

67,30

37

33

 Сахащик А.В.

13,70

53,90

67,60

38

43

 Зарецкий В.В.

38,00

30,05

68,05

39

28

 Судник А.С.

62,45

8,20

70,65

40

46

 Соболевский А. А.

35,80

56,00

91,80

41

25

 Громик Ю. И.

82,80

17,65

100,45

42

40

 Венский В.В.

14,45

105,10

119,55

43

13

 Шутюк Н.А.

118,00

15,00

133,00

44

16

 Квицинская С.В.

118,35

16,70

135,05

45

15

 Салей В.В.

116,85

18,85

135,70

46

14

 Рудкевич А.А.

117,55

18,40

135,95

47

20

 Новиков К.

60,10

103,00

163,10

48

35

 Соболев А.И.

100,00

97,00

197,00

ОБЩЕЕ
(Личный зачет)

Место

Номер участника

Участник

1 упражнение место

2 упражнение место

1

21

 Зарипов В.Н.

1

1

2

24

 Косинский С.А.

7

2

3

5

 Замировский А.Р.

3

11

4

23

 Курзанов Ю.В.

8

6

5

2

 Кардаш Д.А.

4

13

6

41

 Квитинский С.В.

13

4

7

29

 Рогуцкас Д.

2

18

8

4

 Царик М.К

16

5

9

18

 Баранов Д.

5

20

10

1

 Абрамович Д.Е.

11

16

11

10

 Савицкая В.В.

6

21

12

17

 Ремарчук Д.

18

9

13

3

 Пачковский Е.Е.

21

8

14

8

 Абрамович Д.Л.

15

15

15

6

 Кузнецов Д.А.

9

23

16

22

 Показаньев А.Е.

29

3

17

26

 Черепко А. А.

2

32

18

12

 Швецов В.В.

17

19

19

42

 Винницкий А.Н.

22

17

20

34

 Безак С.В.

12

28

21

37

 Левин О.И.

33

10

22

45

 Лукашевич В. А.

37

7

23

47

 Годованник И. В.

20

24

24

11

 Карканица М.Г.

19

26

25

44

 Воронков П.К.

34

12

26

27

 Лохмакова Е. С.

14

33

27

28

 Судник А.С.

10

39

28

31

 Суровец Р.

36

14

29

19

 Войткевич Ю.С.

28

25

30

30

 Катилюс Р.

24

30

31

32

 Петраускас Р.

25

29

32

7

 Востриков И.Ф.

23

34

33

38

 Бобрик В.И

26

35

34

39

 Крысин Д.В.

27

36

35

9

 Шведко Т.Г.

35

31

36

48

  Клименко Д.В.

39

27

37

36

 Дудик С.А.

47

22

38

43

 Зарецкий В.В.

31

38

39

40

 Венский В.В.

30

42

40

25

 Громик Ю. И.

32

41

41

33

 Сахащик А.В.

38

37

42

13

 Шутюк Н.А.

42

43

43

46

 Соболевский А. А.

46

40

44

20

 Новиков К.

40

47

45

15

 Салей В.В.

43

45

46

16

 Квицинская С.В.

45

44

47

35

 Соболев А.И.

41

48

48

14

 Рудкевич А.А.

44

46