No Profi 2012 (Личный зачет)

Открытый Чемпионат Гродненской области
по парашютному спорту на точность приземления
(VI Кубок Машиностроения в г. Гродно)
NO PROFI 2012

ТОЧНОСТЬ ПРИЗЕМЛЕНИЯ
(Личный зачет)

Номер участника Участник Прыжок 1 Прыжок 2 Результат Место
43 Черепко Анна 0 0,04 0,04 1
33 Абрамович Денис Евгеньевич 0,06 0,04 0,10 2
23 Рожко Андрей Янович 0,02 0,08 0,10 2
1 Косинский Сергей Алексеевич 0,03 0,08 0,11 3
36 Пачковский Евгений Евгеньевич 0,05 0,07 0,12 4
49 Безак Сергей Владимирович 0,07 0,12 0,19 5
34 Кардаш Денис Александрович 0,05 0,14 0,19 5
45 Абрамович Дмитрий Леонидович 0,07 0,12 0,19 5
44 Катилиус Робертас 0,15 0,1 0,25 6
46 Кисель Алексей Сергеевич 0,11 0,14 0,25 6
47 Трошин Павел Сергеевич 0,11 0,14 0,25 6
35 Царик Максим Константинович 0,14 0,12 0,26 7
29 Квицинский Станислав Витальевич 0,03 0,42 0,45 8
37 Замировский Андрей Ростиславович 0,43 0,06 0,49 9
14 Атяшев Владимир Викторович 0,16 0,35 0,51 10
48 Трошин Александр Сергеевич 0,16 0,39 0,55 11
25 Венский Василий Вацлавович 0,06 0,76 0,82 12
24 Швецов Владислав Владимирович 0,38 0,5 0,88 13
38 Ремарчук Дмитрий Сергеевич 0,82 0,07 0,89 14
22 Шеронов Сергей Сергеевич 0,64 0,34 0,98 15
42 Лохмакова Екатерина 0 1,05 1,05 16
50 Басаргина Лариса Викторовна 0,04 1,02 1,06 17
30 Винницкий Александр Николаевич 0,17 1,06 1,23 18
21 Царик Андрей Константинович 1,38 0,07 1,45 19
51 Широкопыт Евгений Анатольевич 0,65 1,03 1,68 20
26 Крысин Дмитрий Владимирович 0,77 1,46 2,23 21
15 Соболев Артем Игоревич 2,32 0,1 2,42 22
31 Воронков Павел Константинович 2,24 0,59 2,83 23
28 Бобрик Владимир Иванович 3,46 0,11 3,57 24
27 Петиков Александр Владимирович 0,75 2,95 3,70 25
10 Снаров Геннадий Филиппович 2,21 1,8 4,01 26
39 Семёнов Роман Викторович 5,5 0,02 5,52 27
41 Суровец Ромуалдас 5,66 0,16 5,82 28
16 Никитин Дмитрий Владимирович 1,56 7,22 8,78 29
20 Андросик Андрей Иванович 8,83 14,8 23,63 30
12 Полякова Евгения Игоревна 0,4 24,52 24,92 31
9 Барыкин Олег Семенович 11,9 16,52 28,42 32
17 Лукашевич Владислав Анатольевич 8,95 21,05 30,00 33
11 Бабашко Варвара Ивановна 11,77 18,41 30,18 34
32 Зарецкий Вадим Вячеславович 28,44 15,79 44,23 35
4 Антипина Ксения Игоревна 37,13 22,33 59,46 36
19 Ващилко Виталий Александрович 40,97 24,13 65,10 37
18 Давыдов Денис Александрович 43,21 22,55 65,76 38
13 Садавой Николай Борисович 38,91 28,8 67,71 39
6 Шумилин Андрей Николаевич 100 4,35 104,35 40
5 Аблогин Павел Леонидович 100 5,79 105,79 41
7 Данилов Александр Игоревич 7,68 100 107,68 42
2 Карпов Александр Анатольевич 27,69 100 127,69 43
3 Локайчук Дмитрий Анатольевич 33,8 100 133,80 44
40 Воронович Александр Александрович 100 38,65 138,65 45
52 Шарай Марина Геннадьевна 100 100 200,00 46
8 Рахманов Руслан Александрович 100 100 200,00 46

ПАРАМАРКЕР
(Личный зачет)

Номер участника Участник Прыжок 3 Результат Место
23 Рожко Андрей Янович 0,69 0,69 1
44 Катилиус Робертас 0,98 0,98 2
35 Царик Максим Константинович 1,1 1,10 3
48 Трошин Александр Сергеевич 1,24 1,24 4
15 Соболев Артем Игоревич 1,3 1,30 5
41 Суровец Ромуалдас 1,5 1,50 6
11 Бабашко Варвара Ивановна 1,64 1,64 7
37 Замировский Андрей Ростиславович 1,85 1,85 8
45 Абрамович Дмитрий Леонидович 1,85 1,85 8
29 Квицинский Станислав Витальевич 1,95 1,95 9
36 Пачковский Евгений Евгеньевич 2,4 2,40 10
1 Косинский Сергей Алексеевич 2,59 2,59 11
46 Кисель Алексей Сергеевич 2,89 2,89 12
47 Трошин Павел Сергеевич 2,9 2,90 13
43 Черепко Анна 3,2 3,20 14
28 Бобрик Владимир Иванович 3,38 3,38 15
21 Царик Андрей Константинович 3,45 3,45 16
33 Абрамович Денис Евгеньевич 3,65 3,65 17
49 Безак Сергей Владимирович 4 4,00 18
7 Данилов Александр Игоревич 4,15 4,15 19
50 Басаргина Лариса Викторовна 4,15 4,15 20
51 Широкопыт Евгений Анатольевич 4,3 4,30 21
25 Венский Василий Вацлавович 4,36 4,36 22
22 Шеронов Сергей Сергеевич 4,6 4,60 23
27 Петиков Александр Владимирович 5,3 5,30 24
39 Семёнов Роман Викторович 5,6 5,60 25
52 Шарай Марина Геннадьевна 5,94 5,94 26
34 Кардаш Денис Александрович 6,2 6,20 27
38 Ремарчук Дмитрий Сергеевич 6,24 6,24 28
19 Ващилко Виталий Александрович 7,25 7,25 29
30 Винницкий Александр Николаевич 7,47 7,47 30
2 Карпов Александр Анатольевич 7,5 7,50 31
14 Атяшев Владимир Викторович 8,15 8,15 32
12 Полякова Евгения Игоревна 8,3 8,30 33
4 Антипина Ксения Игоревна 9,1 9,10 34
42 Лохмакова Екатерина 9,75 9,75 35
26 Крысин Дмитрий Владимирович 12,7 12,70 36
16 Никитин Дмитрий Владимирович 14,18 14,18 37
24 Швецов Владислав Владимирович 15,71 15,71 38
5 Аблогин Павел Леонидович 16,3 16,30 39
32 Зарецкий Вадим Вячеславович 18,2 18,20 40
31 Воронко Павел Константинович 18,3 18,30 41
18 Давыдов Денис Александрович 25,55 25,55 42
40 Воронович Александр Александрович 25,97 25,97 43
10 Снаров Геннадий Филиппович 33,5 33,50 44
9 Барыкин Олег Семенович 37,9 37,90 45
13 Садавой Николай Борисович 74 74,00 46
8 Рахманов Руслан Александрович 182,8 182,80 47
20 Андросик Андрей Иванович 182,8 182,80 47
3 Локайчук Дмитрий Анатольевич 182,8 182,80 47
17 Лукашевич Владислав Анатольевич 182,8 182,80 47
6 Шумилин Андрей Николаевич 365,6 365,60 48

ОБЩЕЕ
(Личный зачет)

Номер участника Участник Место упр.1 Место упр.2 Место общее
23 Рожко Андрей Янович 2 1 1
44 Катилиус Робертас 6 2 2
35 Царик Максим Константинович 7 3 3
45 Абрамович Дмитрий Леонидович 5 8 4
1 Косинский Сергей Алексеевич 3 11 5
36 Пачковский Евгений Евгеньевич 4 10 5
43 Черепко Анна 1 14 6
48 Трошин Александр Сергеевич 11 4 6
29 Квицинский Станислав Витальевич 8 9 7
37 Замировский Андрей Ростиславович 9 8 7
46 Кисель Алексей Сергеевич 6 12 8
33 Абрамович Денис Евгеньевич 2 17 9
47 Трошин Павел Сергеевич 6 13 9
49 Безак Сергей Владимирович 5 18 10
15 Соболев Артем Игоревич 22 5 11
34 Кардаш Денис Александрович 5 27 12
25 Венский Василий Вацлавович 12 22 13
41 Суровец Ромуалдас 28 6 13
21 Царик Андрей Константинович 19 16 14
50 Басаргина Лариса Викторовна 17 20 15
22 Шеронов Сергей Сергеевич 15 23 16
28 Бобрик Владимир Иванович 24 15 17
11 Бабашко Варвара Ивановна 34 7 18
51 Широкопыт Евгений Анатольевич 20 21 18
14 Атяшев Владимир Викторович 10 32 19
38 Ремарчук Дмитрий Сергеевич 14 28 19
30 Винницкий Александр Николаевич 18 30 20
27 Петиков Александр Владимирович 25 24 21
24 Швецов Владислав Владимирович 13 38 22
42 Лохмакова Екатерина 16 35 22
39 Семёнов Роман Викторович 27 25 23
26 Крысин Дмитрий Владимирович 21 36 24
7 Данилов Александр Игоревич 42 19 25
12 Полякова Евгения Игоревна 31 33 26
31 Воронко Павел Константинович 23 41 26
16 Никитин Дмитрий Владимирович 29 37 27
19 Ващилко Виталий Александрович 37 29 27
4 Антипина Ксения Игоревна 36 34 28
10 Снаров Геннадий Филиппович 26 44 28
52 Шарай Марина Геннадьевна 46 26 29
2 Карпов Александр Анатольевич 43 31 30
32 Зарецкий Вадим Вячеславович 35 40 31
9 Барыкин Олег Семенович 32 45 32
20 Андросик Андрей Иванович 30 47 32
5 Аблогин Павел Леонидович 41 39 33
17 Лукашевич Владислав Анатольевич 33 47 33
18 Давыдов Денис Александрович 38 42 33
13 Садавой Николай Борисович 39 46 34
6 Шумилин Андрей Николаевич 40 48 35
40 Воронович Александр Александрович 45 43 35
3 Локайчук Дмитрий Анатольевич 44 47 36
8 Рахманов Руслан Александрович 46 47 37